Реквизиты для оплаты по кредитным договорам

О ходе выполнения Плана санации за декабрь 2014 - март 2015 года

Уважаемые члены кредитного союза "Первое кредитное общество"!
Представляем вашему вниманию ежемесячный отчет о проделанной работе руководством КС ПКО с момента принятия решения Хозяйственным судом одесской области (25.07.14 г.) о ходе выполнения процедуры санации.
1. В декабре 2014 г. продолжена работа колл-центра по работе с заемщиками,  с которыми производится следующие операционные мероприятия:
  • Сверка текущей задолженности по каждому конкретному договору;
  • Предоставление информации о Программах реструктуризации долга и информация об отправке корреспонденции адресату;
  • Предоставляются консультации для вкладчиков и заемщиков о ходе выполнения Плана санации;
  • Предоставляются справки о наличии текущей задолженности в рамках уточняемых требований по произведенным за текущий месяц оплатам;
  • Производится уточнение и актуализация контактных данных должников для работы автоматической системы оповещения должника о наличии невыполненных обязательств по старым или новым Договорам и Соглашениям и др.
2.  Производится сверка взаиморасчетов с исполнителями по работе с активами кредитного союза. Производится работа по предоставлению реестров должников в разрезе городов, в которых организована работа с коллекторскими компаниями.
3. Проводятся переговоры с НОВЫМИ победителями тендеров на организацию работы по управлению активами в г. Теплодаре, г. Николаеве, г. Вознесенске, г. Кировограде.
4. Принимаются участие в судебных заседаниям по городам Украины и инициируются руководством кредитного союза прокурорские расследования в рамках правовых нарушений, произведенными должниками. Продолжаются консультации в судах о возможности экономного ведения дел по работе с должниками и судебными инстанциями по месту жительства должников.
5. Ведется постоянная работа по составлению и актуализации реестра должников, которые не могут быть определены по месту нахождения предмета залога или сменивших место жительства и работы.
6. Осуществляется работа отдела по розыскной работе.
7. Проводится работа по систематизации первичной документации архива, поиску и предоставлению в суды первичной документации в качестве доказательной базы по спорным вопросам с должниками.
8. Проводится обучение сотрудников, работающих в условиях гиперинфляции по возврату долговых обязательств.
9. Производится работа бухгалтерии по взаимоотношениям с поставщиками услуг, кредиторами и должниками. Организуется и ведется отчетность о проделанной работе и система возмещения стоимости работ, проведенных коллекторскими компаниями по возврату долгов.
10. Контролируется и самостоятельно осуществляется подача исковых заявлений в суд с оплатой госпошлины коллекторскими компаниями самостоятельно или за счет кредитного союза с дифференцированным подходом к оплате за проделанную работу и понесенные затраты.
11. Осуществляется автоматический обзвон должников, создаются реестры телефонных номеров с разделением на мобильные и городские номера. Производится тотальный обзвон и актуализация телефонных номеров должников.
12. Подаются исковые заявления в суд по мере поступления НОВЫХ средств от заемщиков и возможности оплатить госпошлину кредитным союзом самостоятельно, пока без участия коллекторских компаний. 
13.Заключаются НОВЫЕ договора на оказание  коллекторских услуг по администрированию активов кредитного союза, организована работа собственного отдела работы с проблемными активами.
14.  Юридическим департаментом кредитного союза ведется работа по повторной подаче судебных приказов по должникам, которые были получены до ввода временной администрации в кредитный союз в июле 2010 года. Общий объем судебных приказов - 4600. Таким образом, еще с 2010 года в Государственной исполнительной службе Одесской области находятся на рассмотрении и фактически не исполнены судебные приказы (выигранные требования КС ПКО) к должникам на сумму более 63 млн. грн. Принято решение о дополнительном обращении в суд по изменению суммы долга после вынесения решений о продлении сроков подачи исковых заявлений.
15. Ведется работа по предоставлению отчетности по ходу выполнения Плана санации Хозяйственному суду Одесской области.
16. Ведется работа по ЗАПОЛНЕНИЮ данных в восстановленную программу учета кредитных и депозитных договоров кредитного союза от Государственной исполнительной службы по не предоставленным ей ранее данным о частичном выполнении обязательств кредитного союза перед вкладчиками в принудительном порядке и без ведома арбитражных управляющих и руководителя санации.

ОПЛАТА КРЕДИТА в КС ПКО

Банківські реквізити кредитної спілки

«Перше кредитне товариство»

для перерахування платежів за кредитами:

Місцезнаходження: 65020, Україна, м. Одеса, вул. Базарна, 104

ЄДРПОУ: 23212644 ,

Банк отримувача: ЮЖНЕ ГРУ ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК", м. Одеса

КОД БАНКУ: 328704

р/р 26509054300158

Призначення платежу:

Погашення кредиту по к / д №

(повний номер кредитного договору)

від Прізвище І.Б.